Консультации / Кардиология

Последствия тромбоэмболии легочной артерии дальнейшее обследование

Здравствуйте! В ноябре 2014 перенесла операцию на сердце: пластика дмпп. В декабре 2015 перенесла тэла двусторонняя с острым легочным сердцем, илеофеморальный флеботромбоз обеих ног. В настоящее время беспокоит одышка, головокружение при не большой нагрузке, учащенное сердцебиение, синеют губы при нахождении в вертикальном положении, ночью немеют руки. Из медикаментов назначены: ксарелто 20 мг, детралекс 500 мг 2 р/день, веропомил 40 мг 3 р/день, верашпирон 25 мг. Подскажите, пожалуйста, какой прогноз, может быть следует пр6овести какие-то дополнительные исследования, т.К. Состояние не улучшается, добавилась боль в груди. Прикрепила результат последнего эхокг.
К вопросу приложено фото
Вами надо заниматься я не готов вас так консультитровать , обратитесь к своим врачам!