Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте! Посоветуйте стоит ли удалять непрорезавшиеся 8ки на снимке( неровные зубы мудрости на снимке)? И в чем опасность, если не удалять. Заранее, спасибо!
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Зубы мудрости давят на корни 7 зубов и они с годами под давлением начинают рассасываться. Но это с годами, возможно со многими. Так, что удалять не срочно, но понимать ситуацию нужно. Снимок хороший, на нем отчетливо видны признаки воспаления в области верхушек корней 6 зуба. Необходимо распломбировать каналы и запромбирвать их снова. Качественно, то есть не до половины, а до конца, до верхушки корня и сооветствующими случаю материалами. На снимке нижних зубов они расположены внизу. Оба корня! Тогда шансы спасти 6 зуб еще велики. Если осуществить в самое ближайшее время. Он у Вас не болит, а только поднывает. Не ждите, чтобы из искры возгорелось пламя. Всего Вам доброго!