Консультации / Педиатрия

Дочери 7 лет она писает 2 раза в день нормально это

Здравствуйте. Мы проходим обследование у нервопатолога. Сказали сдать анализ мочи. Ребенок смог выдавить к 11часам только на дне баночке для анализов.Анализ плохой.Был белок содержание крови потом алергены какие то. Врач дал лист потребления жидкости и выделения и вот что выяснилось за 2 дня выпивает она 450 мл. В первый день сходила в 6 утра потом только по большому 2 раза. 2 Й день выпила 570 мл сходила 1 раз в 6 30. На третий день пришла из школы и первый раз сходила в 14 00 что делать? Нам назначили узи. Отправили к нефрологу и сказали пересдать анализ.А сдать его проблематично. В будние дни первое мочеиспускание в обед.
Здравствуйте! Поите ребенка чаще, чтобы можно было сдать анализ. Конечно же это не нормально, ребенок должен ходить в туалет каждые 3 часа. Выпивать около 1,5 литров жидкости в сутки. Выделять около 70% от выпитого. Девочке нужно исключить гидронефроз. Обязательно проконсультируйтесь у нефролога.
Просто до 4,5 лет у нее было ночное недержание. Сейчас может ночью встатьи начать ходить по комнатам спрашиваешь у нее хочет она в туалет или нет..Говорит что нет..Ведешь ее в туалет. Писает и спокойно идет спать..Делали ей в 4 года обследование почек все было нормально ничего не нашли. Гидронефроз он ведь либо врожденый либо воспалительный?
гидронефроз - это заболевание, которое может никак не давать о себе знать долгое время, но если вы делали УЗИ ранее, врачи должны были исключить эту патологию. В любом случае вам стоит показаться узкому специалисту.