Консультации / Онкология

Опухоль легкого периферического характера

Здравствуйте! У моего папы при КТ от 17.03.11 обнаружено объемное патологическое образование S3 правого легкого размерами 15х18 мм с неровными лучистыми контурами с тяжами к паракостальной и медиастинальной плевре, прилежащая к образованию легочная ткань изменена по питу матового стекла, вследствие лимфостаза, с лимфогенным поражением. Новообразование периферического характера. Очаговых и инфильтративных изменений в других отделах легких не выявлено. Внутригрудные лимфатические узлы не увеличены. Папе 73 года. Около двадцати лет назад перенес инфаркт миокарда. Страдает повышенным артериальным давлением. Делали УЗИ брюшной полости - все в норме. Клинический анализ крови от 03.03.11 - СОЭ 30, от 16.03.11 - СОЭ 10, уровень гемоглобина в норме. Подскажите пожалуйста, какое возможно лечение.
Основное лечение опухолей легкого - операция. При невозможности выполнения хирургического лечения можно проводить облучение и химиотерапию. Оценить состояние пациента и выбрать наиболее подходящий метод лечения можно только после полного обследования при очной консультации.