Консультации / Урология

Пропадает эрекция

С женой живем уже два года, нам по 30. До недавнего времени все было хорошо, но один раз во время полового акта пропала эрекция, на следующий день все повторилось, только эрекция пропала до того как я вошел в нее. Эта проблема стала время от времени появляться, не всегда, у нас и с каждым разом я все больше об этом думаю. После нескольких неудач я выпил четверть таблетки виагры 50 мг и все прошло хорошо, потом все нормализовалось, но теперь все вернулось опять, эрекция пропадает перед самим актом. Когда возбуждаюсь, то эрекция сильная, но пропадает как начинаю хводить в жену и очень переживаю из-за этого. Может быть и три раза за день, а потом может неделю не получаться. Ходил к урологу-андрологу, сдал гормоны, иппп, сделал трузи, узи сосудов члена, все в порядке, врач назначил импазу. Но из-за сильного волнения у нас ничего не получается, а если выпью четверть или половину виагры 50 мг, то все хорошо, даже весь следующий день, а потом все по новой! Уже и не знаю что делать, боюсь, что уже привык к виагре, руки опускаются, при просмотре порно все хорошо, утренняя эрекция есть, а как начинаем с женой, то боюсь ее обидеть и все повторяется. Подскажите, пожалуйста, из-за чего может это происходить? К какому врачу обратиться для выявления причины плохой эрекции? Может ли такая малая доза виагры влиять на потенцию или эрекция появляется так как я думаю, что это действует виагра? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. У вас , судя по всему, психогенная эректильная дисфункция. Подумайте , что вас тревожит, постарайтесь от этого избавиться или воспользуйтесь помощью психотерапевта. Можно применить триттико
То есть, не смотря на то, что эрекция есть и пропадает когда я об этом думаю я являюсь импотентом? Или я не так понял? Секс у нас может быть без каких либо проблем несколько раз за день, а потом неделю не получаться
Не в коем случае. Может вся проблема в том , что вы часто живете половой жизнью, половая система не может быстро восстановиться. Физиологически мужчина должен кончать не чаще 1 раза в сутки.
Спасибо за ответ, я и сам думал, что слишком часто пытаюсь угодить жене, от чего устаю и физически и морально, да и на работе постоянные нервотрепки. Опять же, на выходных было все хорошо, а сегодня утром жена захотела секса, эрекция каменная, но как только подумал, что сегодня на работу и что опять ждет неделя тяжелая, то эрекции уже секунд через пять пропала. Подскажите, пожалуйста, это из-за того, что я отвлекся на свои мысли?
Состояние эрекции напрямую зависит от мыслей в голове.