Консультации / Дерматология и косметология

Угри акне запустил лицо

Здравствуйте помогите спасти лицо врачь прописывал раньше роаккутан чет пожилел денег на данный момент пью месяц по 20 мг утроим и вечером при весе 65 кг подскажите к ко кому препарату можно прибегнуть еше для наилучшего скорого лечения например для избавления от шрамов например контрактубекс? И может есть какое средство штоб скорей раз сосались подкожные шишки разгладить кожу улучшить внешний вид
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь на повторную консультацию к врачу. Вам необходимо выполнить биохимию крови, чтобы посмотреть как повлиял препарат на организм, при нормальных показателях увеличивать дозу до 1 мг/кг массы тела в сутки. Для коррекции постакне эффективны лазерные фракционные методики, например, Фраксель. Лечением постакне (рубцы, пятна) можно заниматься через 6 месяцев после фармакологического лечения системными ретиноидами. Контрактубекс - препарат с недоказанным клиническим эффектом. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова