Консультации / Урология

Тупая боль в правом боку снизу

Добрый день! Сразу скажу, что ввиду трудного финансового положения я обращаюсь в бесплатную поликлинику по месту жительства. Около 2х месяцев назад возникла тупая боль снизу в правом боку, несколько дней потерпел. Примерно через неделю вечером боль резко усилилась. Вызвал "скорую", отвезли в городскую хирургию, взяли анализы крови, мочи, сделали рентген в области аппендицита. Аппендицит исключили, боль через несколько часов утихла, выписали домой, посоветовали обратиться к участковому терапевту. Примерно через неделю боль снова возникла, обратился к терапевту, сдал биохимический анализ крови, совсем немного повышены показатели алт и аст. Сделал узи внутренних органов (печень, желчный, селезенка, почки, простата, мочевой пузырь). Как сказала врач: "всё в норме для вашего возраста" (мне 37 лет. Не пью, не курю, раньше курил, но бросил 5 лет назад) спросил у врача: "что тогда у меня болит?" Врач ответила: ничего у вас не болит!!! Это наверное спазм, попейте но-шпу". Стал придерживаться диеты. Боль то пропадала, то возникала снова. А последние несколько дней болит сильно, особенно если я на ногах более 15 минут, боль спереди справа внизу усиливается и начинает отдавать в поясницу справа. Сдал повторно биохимический анализ крови. Теперь показатели алт и аст в норме, но выше нормы оказались мочевина, мочевая кислота, креатинин. Врач в очередной раз посмотрела и сказала: "не знаю что там у вас болит" что может болеть в этой области? К какому специалисту мне обратиться? Какие анализы и обследования нужно пройти, чтобы грамотно и правильно поставить диагноз. Уже нет сил полноценно жить с этой ноющей болью.
Добрый день. Обратитесь к урологу поликлиники для исключения мочекаменной болезни , камня мочеточника. Если исключат, то идите к невропатологу для исключения заболеваний позвоночника.