Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Два пальца на ноге одинакового размера

Здравствуйте, на ноге два пальца одинаковые, размером как два мизинца. Можно ли это исправить? На правой ноге все пальцы нормальные. Заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Да 4 палец на левой ноге можно выровнять, для этого Вам необходимо обратиться к травматологам. Они и выполнят данную операцию. С уважением, Виктория С.