Консультации / Травматология и ортопедия

Растяжение или вывих

Подскажите, пожалуйста, какая мазь поможет при растяжении (вывихе) мышц на руке (от кисти до логтя)? Симптомы: больно вращать кистью, боль при подъеме предмета и резких движениях руки. Мазь "Долобене" не помогла. Это необходимо моему мужу (32 года).
Вашему мужу требуется установить точный диагноз. Ваш диагноз "вывих мышц" не пригоден для практического использования в силу его неграмотности.