Консультации / Хирургия

Беспокоит небольшое образование вена на правой руке что это может быть и как от этого избавиться

Несколько лет назад заметила, что на правой руке (на ладони, фото приложены) появился своеобразный бугорок, который становится более выраженным если пошевелить указательным пальцем. От чего и как не знаю. Но периодически чувствую тянущую боль в этом месте. Подскажите, пожалуйста что это может быть, и к кому врачу следует обратиться? Первые 4 фото это собственно правая ладонь, пятая фотография - левая, для сравнения. Спасибо за внимание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует обратиться очно к хирургу, также потребуется УЗИ мягких тканей для установки правильного диагноза. После чего можно будет решать дальнейшнюю тактику.