Консультации / Стоматология

Пульсирующая боль

Примерно в декабре мне поставили 2световые пломбы на передние зубы после этого на них повысилась чувствительность. Сейчас у меня полез зуб мудрости верхний правый и правый передний начал болеть, дотронуться не могу. Пошла к врачу, он н чего не объясняя хотел удалить нерв, я отказалась. Завтра отправили к врачу. Могу ли я обойтись без удаления нерва?
Здравствуйте! К сожалению,но я на 100% не владею информацией о вашей ситуации,т.к. не проводил ваш осмотр и не видел рентгеновских снимков.Исходя из описаной вами ситуации,то думаю,что скорее всего,прийдется провести депульпацию зуба (удаление нерва).