Консультации / Дерматология и косметология

шелушение

здравствуйте, у меня такой вопрос: шелушится все время нос, 5 дней шелушение 2 дня в нормальном состоянии кожа, затем опять начинается шелушение как по звонку, уже несколько лет подряд одно и тоже, в моем городе норм специалистов как оказалось нет, пожалуйста подскажите что делать
Здравствуйте! Извините, не видя Вас не могу ничего подсказать.