анонимно, женщина, 32 года
Добрый день! Подскажите, на что обратить внимание при протезировании коронками из диоксида циркония? Могут ли они обмануть заменить на более дешёвые материалы? Репутацию этой клиники не знаю. Цена коронки дц - 12 000р, регион ставрополь
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, диоксид циркония не возможно ни с чем спутать (каркас белого цвета)