Консультации / Логопедия

Проблема с речью

Моему сыну 2,8 года. Говорит очень непонятно, слова как бы проглатывает .например "белый", -еый. все повторяет, пытается говорить предложениями. такое ощущение, что ему что-то мешает. Часто бывает, что даже заплачет, если не может выговорить слова. Дефектолог из нашей полликлиники каких-либо отклонений не обнаружил. Что нам делать? К какому специалисту обратиться?
Здравствуйте! Очень тяжело судить в он-лайне. Попробуйте еще раз обратиться в 3 года к невропатологу и логопеду очно. Сейчас посмотрите в динамике -3-4 мес.