боли за ребрами с правой стороны.

анонимно
У меня почти постоянно болит с правой стороны за ребрами, в глубине грудной клетки. Узи - в пределах возрастных изменений (мне 62 года).Недавно прозондировалась, но облегчение было временным. Если не поела вовремя- болит, поела - болит, мысли все время там в области боли. Что делать и как облегчить это состояние? Принимала, биозар, гепобель(артишок) около месяца, боль осталась. Жду от Вас помощи.

Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день! Ничего заочно сказать не возможно! Обратитесь к гастроэнтерологу и неврологу!