анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте. Уже не знаю к какому врачу обратиться. Полгода мучают блуждающие боли с правой стороны. То в области яичника, то низ живота, то под правым ребром, то в области пупка,...
Элина Егорова (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте! Уже примерно 7 лет 1-2 раза в год появляется внезапно резкая колющая боль за ребрами под грудью только с правой стороны. Боль сильная при глубоком вздохе. Если дышать спокойно...
анонимно (Мужчина, 32 года)
Добрый день!Меня зовут инна мне 32 года.У меня 3 детей младшему 1год и 5 мес.Воспитываю их одна,т.К. Муж военнослужащий и работает в другом регионе,оставить не с кем. Обращаюсь к вам...
Максим Игнашов (Мужчина, 25 лет)
С 21.11.2015 В 05:00 начались боли с правой стороны, под ребрами, при этом был наполнен мочевой пузырь, после опорожнения боль не прошла, после этого последовал жидкий стул, боли также сохранялись....
Мария Шумиличева (Женщина, 23 года)
Здравствуйте. Более месяца наблюдаются странные периодические боли ноющего характера с правой стороны ребра практически в боку. Боль как бы под ребром, иногда отдает в лопатку со спины. Если спереди нажать...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте. Сразу прошу вас ответить мне хоть что то .Потому как никто ничего толком сказать мне не может. Очень болит позвоночник. Уже лет 6. Сначала так себе были проблемы,болел но...
Елена Мантыкова
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет, в 1,5 года обнаружили вогнутость ниже подмышкой, обращались к врачам, делали снимки, нам сказали аномалия развития (с рождения) сросшиеся самые нижние 2 ребра с правой...