Консультации / Стоматология

Начали гнить зубы у ребенка 6 лет

Здравствуйте, у дочери 6 лет начали гнить зубы и образуются дырки на боль вообще не жалуется. Стоматологи говорят разное кто говорит надо удалять а кто-надо лечить. Что делать ? Очень переживаю.
Здравствуйте! В 6 лет надо лечить,если возможно. До выпадения моляров 4-6 лет! Почитайте на моём сайте www.stomseminar.ru "Зачем лечить молочные зубы".