Консультации / Дерматология и косметология

Белые прыщики под глазами

Здравствуйте. У меня белые прыщики под глазами и около них находятся очень давно. Лет с 10 точно, на данный момент мне 19 лет. С чем связанно такое появление и как можно от них избавиться к кому обратиться ? Раньше их было по глазами просто море, сейчас чуть - чуть меньше. Прыщики маленькие,но заметные.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Складывается впечатление о милиумах, но необходимо исключить в данной локализации папилломы и сирингомы. Милиумы редко бывают изолированно на нижнем веке, поэтому нужен осмотр всего лица. Думаю, что образования лучше удалить лазером или сургитроном, если это папилломы, сирингомы или ксантелазмы. Если милиумы, то механическая экстракция. Первоначально, нужно определиться с диагнозом. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова
А к какому врачу нужно обратиться, чтобы определиться с диагнозом. И бывают ли такие врачи в обычных не частных поликлиниках?
Безусловно, врач-дерматолог в поликлинике или КВД. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова