Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна по всей спине и шее

Здравствуйте! У меня появились красные пятна на спине. Через полгода они начали увеличиваться и сейчас уже большие и распространяются на шею и плечи. Мне посоветовали срочно идти к дерматологу. Но я сейчас живу заграницей и поход к врачу очень дорогостоящий (без страховки). Я так понимаю, что нужно будет сделать анализы. Но можете подсказать, что это может быть, какие анализы нужны и как можно вылечить сию неприятность? Зарание благодарю за помощь!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам все правильно сказали! Нужно сдавать соскоб на грибок. Ваши высыпания похожи на отрубевидный лишай. После подтверждения диагноза местно назначается Ламизил крем-2 раза в день тонким слоем. После излечения отменять постепенно, мазать еще столько же, только 1 раз в день. При необходимости дерматолог внутрь назначает противогрибковые препараты. Ограничьте контакт с водой пожалуйста и не пользуйтесь мочалкой до выздоровления. Нательное и постельное белье необходимо стирать при максимальной температуре и проглаживать. Всего Вам самого доброго и хорошего! Выздоравливайте!