Консультации / Урология

Осложнение после обрезания

Сделали обрезание еще в декабре 2015.В начале все было хорошо но потом начались сильные боли .И образовался нарост.Уролог назначил уколы и мазь левомеколь,сказал что инфекция.Меня интересует что у меня появился за нарост на головке.
К вопросу приложено фото
Консультация онколога срочно...
Наш уролог говорит что вот уколы поколеш 10 дней а потом будем это лечить.Взял анализы но ответа долго нет.Диагноз пишет баланопостит.Но не мазей ни другого не приписывает.Может что посоветуете принимать.Левомеколь не помогает,промываю антисептиками и марганцовкой.
Еще раз повторяю:онколог,а потов уже все остальное
спасибо большое