Дочка пошла пописять,после этого пожаловалась на боль внизу животика.Через 40 мин.Опять пошла в туалет,затем через час.Боль прошла,но появились на трусиках размытые кровяные,алые пятна.Что это?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к детскому гинекологу. Вам должны провести УЗИ, чтобы выяснить состояние органов малого таза. Еще вы сдадите анализы крови и мочи. Это очень серьезно. Такие симптомы могут быть проявлением как гинекологического заболевания, так и урологической патологии. Но без осмотра вам никто не сможет ответить. Если у вас нет детского гинеколога, обратитесь в женскую консультацию или, в крайнем случае, к своему педиатру. Но ни в коем случае не откладывайте обследование.