Консультации / Наркология

Ваше мнение и консультация по поводу супруги

Хотел спросить по поводу жены: ей 46 лет, полная - 90 кг, вес 165, лет с двадцати пяти ездила на выставки по-работе и стала в компаниях употреблять алкоголь - вино хороших марок. Последние года три почти постоянно по вечерам выпивала по два, три бокала хорошего вина.. Последний год это стало практически каждый вечер и дозы увеличились до бутылки 0.7 Вина за вечер, иногда и полторы. При этом утром чувствует себя хорошо и вечером контролирует себя... Когда в гостях, может и две бутылки выпить и при этом мало ест.. Было даже и гр 400 водки с тоником.. Много раз говорил что бы сокращала количество спиртного..., Но результата от этого нет. Скажите доктор, на ваш взгляд, на сколько критична эта ситуация и что порекомендуете сделать?
Здравствуйте. Для женщин критично все, что выходит за рамки одного бокала вина, один раз в неделю. И если самостоятельно решить проблему не получается, пора обращаться за квалифицированной наркологической помощью!