Консультации / Педиатрия

Не открывается головка полового члена после обрезания

Здравствуйте. Сыну в месяц делали обрезание по религии. Сейчас 6 месяцев. Обрезание провели хорошо, все открывалось. Но спустя время ( может потому что каждый раз не открывала головку) крайная плоть склеилась. Она открывается, но полностью, до конца головку полового члена не обнажает. Пробовала при купании, но тоже же самое. Что делать? Как можно полностью обнажить головку полового члена? Вредит ли это сейчас ребёнку?
Здравствуйте, если крайняя плоть узкая, то лучше ее не натягивать сильно, так как может быть ущемление головки. Если полному открыванию мешают спайки, то их можно разделить на приеме у хирурга.