Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Здравствуйте! У меня на ногах варикозное расширение... Такой вопрос появился приш на ноге именно там где увеличение вен! Что Это может быть? Немного побаливает... Прилагаю фото. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по фото - обычный фурункул, но для определения можно ли его вскрывать - лучше показаться очно к хирургу, так как участок возникновения - крайне опасный слишком много варикозных узлов - поэтому фурункул может перейти в трофическую язву.
Я понял спасибо большое за ответ! А если его совсем не трогать пройдет само? Или могут быть последствия?
Возможен любой вариант, как поведет Ваш организм никто не знает.
Спасибо!