Консультации / Онкология

Использование Дарсонваль после удаления базалиомы

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, могу ли я использовать аппарат дарсонваль и лазерные расчески для лечения выпадения волос, если 5 лет назад удалила базалиому волосистой части головы (переродилось родимое пятно). Заранее благодарю за ответ)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каких размеров была базалиома? Что было в гистологическом заключении?
Размеры были примерно 2*3 см, а вот гистологическое заключение, если честно, не помню...Вроде, только "базалиома в/ч головы", как-то так. Оперировали нейрохирурги. Площадь операции была достаточно большой (даже бровь вверх уехала))). Онколог, который смотрел меня после операции довольно оптимистично заверил, что больше ничего на этом месте у меня не вырастет, т.К. Операция сделана очень хорошо и большой диаметр вокруг базалиомы врачи смогли захватить.
Здравствуйте! Если опухоль была больших размеров, то не могу рекомендовать применение любой физиотерапии (в т.ч. Дарсонваль), т.к. риск рецидива при опухолях более 2 см - высокий. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.