Консультации / Сексология

Личное

Здравствуйте Юрий Петрович!Мы с мужем живем уже 19 лет,у нас трое детей уже взрослые.Теперь у нас проблема в интимной жизни.Дети растут нам уединится не где.И у нас стали происходить конфликты и секс у нас происходит один раз в месяц мне этого не хватает.Три месяца назад я сделала себе лапароскопию,и сейчас совсем мне не хочется заниматься сексом,еще причина в том что у нас мало места в доме а дети уже большие и мне страшно что они могут увидеть или услышать.
Здравствуйте. А в чем Вы видите медицинскую часть проблемы? Как вам с мужем уединяться при наличии троих детей? Не думаю, что для того, чтобы поставить защелку на дверь супружеской спальни нужен рецепт врача. Про конфликты и лапароскопию Вы просто упоминаете - мимоходом, так что обсуждать эти проблемы невозможно. Пожалуйста, попробуйте задать вопрос еще раз - соберитесь с мыслями, напишите сначала в Ворде, прочитайте, исправьте, дополните - а потом уже отправьте. Я обязательно напишу обо всем, что Вы хотите узнать - в рамках медицины, конечно. Жду письма. Удачи!