Консультации / Неврология

Боль в области крестца

Здравствуйте, я родила 1.6 Года назад. До беременности никаких проблем со спиной не было. После родов начала болеть спина, а именно после того как постоянно носила дочу на руках постоянно. Как только доченька пошла, спина болеть перестала. Месяца через 2 начали беспокоить боли в области крестца, а именно, когда сидела в согнутом состоянии и играла с дочерью, тяжело было разгибаться и вставать. Вчера после глажки белья начал болеть констец так, что аж жгло внутри, попробовала полежать не помогло. Сегодня нет жжения, но ноющая боль отдаёт в правую ногу и изредка побаливает сам позвоночник. Скажите пожалуйста, к какому срециалисту мне обратиться, на что это похоже? Надеюсь на хондроз. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Необходимо обратиться к неврологу, сделать МРТ пояснично-крестцового отдела. Тогда будет ясен диагноз. С уважением, доктор Малахов И.Ю.