Консультации / Педиатрия

Стул раз в 3-4 дня у грудничка

Здравствуйте у меня грудничок 4 месяца,у него стул раз в 3-4дня мы полностью на грудном,весь набирает хорошо он щас весит 8900,чувствует себя тоже хорошо,когда какает никакого дискомфорта нет,стул кашеобразный обильный ,только пукает часто,и на 3 день с неприятным запахом ,участковый педиатр прописала свечи с календулой и дюфалак и сказала вводит прикорм,меня это ситуация очень беспокоит,читала что это модет быть нормально,еще у него аллергия на белок коровьего молока ,это может быть с этим связано
Здравствуйте! Это связано с Вашей диетой и его пищеварительной системой. Просто проведите коррекцию питания и не вводите прикорм, не давайте лекарства