Консультации / Неврология

Арахноидальная киста

Добрый день! Мне 32 года. Недавно делал мскт головного мозга. По его результатам у меня в переднебазальном отделе правой височной области арахноидальная киста размером 20мм/13мм. Смещения серединных структур нет. Просвет желудочков не изменен. Боковые желудочки симметричные ,4й,3й расположены по серединной линии. Базальные цистернальные пространства не расширены. Селлярная и параселлярная области не изменены.Субарахноидальное пространств больших полушарий и полушарий мозжека не расширины латеральные щели и борозды не изменены. Придаточные пазухи носа сформированы правильно. Пристеночное утолщения левой верхнечелюстной пазухи до 9мм. Локально утолщена слизистая в правой верхнечелюстной пазухи. Интраорбитальное пространство без патологических образований. Костно-деструктивных изменений нет. Чувствую напряжение в области головы и шеи. Есть шейный остеохондроз, нестабильность в сегментах с2-с4(1-1,2мм) ретролистез с2, с4(1-1,15мм) на сколько , это опасно? К каким врачам обращаться, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Опасности для жизни нет. Лечиться нужно у невролога. С уважением, доктор Малахов И.Ю.