Консультации / Хирургия

Краснота на ноге

Уже как 9 месяцев не может пройти рана образовавшаяся на ноге. В ботинки залетел камень и натер дырку. С того момента хирург назначил промывать перекисью водорода и мазать актовигилом и гепарином 1000 (мази). Ничего не проходило а только увеличивалось покраснение и потемнение того места. Подскажите пожалуйста что это может быть такое. Есть фото.
К вопросу приложено фото
Очень похоже на трофическую язву. У вас есть в анамнезе хроническая венозная недостаточность? Желательно выполнить уздг вен нижних конечностей и уже подбирать терапию в соответствии с имеющейся патологией