Консультации / Дефектология

Сын 11 лет не выговаривает букву р

Сын не выговаривает букву "р". Сейчас ему 11 лет. В младшем школьном возрасте ставили её, но не закрепили. Дома пытаемся уже долго научиться. Подскажите, как лучше это сделать в домашних условиях!
Добрый день. Необходимо обратиться к логопеду. Очно, к сожалению, нет возможности расписать полностью систему коррекции