Консультации / Гинекология

Вторая полоска на тесте для беременности бледнее беременность 6 ак недель причины что делать

Добрый день! У меня уже третья беременность: первая закончилась замершей на 5-6 неделе, а выскабливание делали на 9 неделе; вторая беременность сидит и уплетает кашу за обе щеки; третья беременность 6 акушерских недель ровно: делала тест неделю назад - обе полоски были чёткими и одинаковой яркости, сегодняшний тест показал одну полоску тусклее другой. О чём это говорит, может это внематочная или плод опять замирает, может мне прогестерон начать вставлять во влагалище? На учёт пока не вставала, хотела после праздников. Вы моя единственная надежда, мне больше не к кому обратиться - все ан выходных и праздниках. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Добрый день. Просто сдайте кровь на б-ХГЧ, обязательно дважды через день. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Если срок беременности действительно 6 недель, сердцебиение плода уже определяется, так что врач сможет вовремя исключить замершую беременность. Надеюсь, вы уже проходили УЗИ, если так уверена в маточной беременности. Но в любом случае, повторное УЗИ вам необходимо. Удачи!