анонимно, мужчина, 18 лет
Добрый день,надеюсь вы мне поможете. Неделю назад обратился к урологу,с проблемой опуханием плоти. Он рассмотрел,сказал что все хорошо. Попросил сделать мазок. Рез-ты были такими.
Лейкоциты-не обн.
Эпителий-бол.Кол-во.
Слизь-не обн.
Гонококк-не обн.
Трихоманада-не обн.
Ключевые клетки-не обн
микрофлора-не обн.
Прочее-
сказал что все хорошо у тебя,занимайся дальше своими делами. Почитав в интернете,эпителий должен быть нормой 5-10 клеток. У меня их большое кол-во. Пол года назад потерял девственность со своей девушкой. После моих симптомов попросил сделать анализы на инфекции,увы ничего не обнаружно. У меня к вам вопрос. Мне стоит сдать анализы еще раз? Либо просто реакция такая? Заранее спасибо за помощь.
Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Добрый день. Я думаю волноваться не стоит