Консультации / Хирургия

Вена на половом члене

Здравствуйте , мне 17 лет. Вопрос заключается в том что 4 дня назад обнаружил дискомфорт в паховой области. А именно затвердела вена, и если надавить на неё чувствуется боль. По сравнению с остальными она очень твердая, это проявляется как в расслабленном состоянии так и в состоянии эрекции но если ничего не делать, не трогать её и.Т.Д - то ничего не чувствую. Что это может быть? Посоветуйте, может какие лекарства попить аспирин или еще что .. Вена находится с правой стороны , идет от самого основания.
Здравствуйте, нужен очный осмотр хирурга, так как без этого назначить лечение невозможно.