Консультации / Стоматология

Появление большого кровяного сгустка небольшие боли у места удаления зуба

После удаления зуба (4 марта, утром в 9 часов по мск) у меня немножко онемело место возле удаления и по сей день присутствует онемение в небольшой области.. И очень большой кровяной сгусток, который разошёлся немножко вниз и по краям (на поверхности сгустка появилось что-то почти белое с другими оттенками) и по сей день чуть-чуть побаливает где-то там но вполне редко и совсем не сильно, но порой бывает словно лезвием прошлось (то ли боли фантомные после операции такой)... Это нормально? Врач ничего не сказал, кроме как "поласкать 5-6 раз в день солью и содой"+ выписал 3 разных лекарства, но они по описанию от боли, как антибиотики, вроде помогают - но как-то слабость, словно температура небольшая, но вроде ее и нет.. А выписал кеторол, линкомицин и еще какой-то с белыми таблеточками
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Почти белое это фибрин образующиися иэ крви внорме приблизительно через сутки в норме. Все остальные признаки однозначно указывают нормальный прцесс в начальной стадии заживления. К антибиотику и обезболивающему стандартно чаще всего еще выписывают антигистаминные препараты. Приближенно, для понимания, антиаллергические. Выздоравливайте!