Консультации / Терапия

Странное состояние

Я уже даже не знаю куда обращаться.. Мне 23, проблема вот в чем. Где-то 2 месяца уже периодические стал замечать ноющие неприятные ощущения в разных частях тела. Перечисление по мере времени возникновения. Правая лопатка, левая лопатка, грудная клетка, шея, пах. Так же резкая накатывающая усталость не зависимо от физической нагрузки. На данный момент времени больше не наблюдаются ноющие ощущения в лопатках и стали очень редки в грудной клетке и паху. С шеей стало происходить что-то непонятно. Мышцы стали прощупываться и ныть даже без какой либо нагрузки на них вообще. Ходил к участковому терапевту. Сдал анализы крови из вены, мочи, и флюорографию. Всё в норме, но моему состоянию на факт нормальности анализов все равно, и теперь я даже не знаю что делать и куда обращаться. Участковый терапевт говорит что это все от сидячего образа жизни, нужна зарядка и вообще больше движения, но я весьма сомневаюсь. Так вот хотелось бы узнать что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Боли в костях и мышцах могут указывать на заболевания крови, инфекционные заболевания, нарушения обмена веществ, дефицит витаминов Д и группы В, эндокринную патологию. Т.е. вариантов различных патологий много, даже затяжные психо-эмоциональные стрессы сопровождаются такими жалобами. Для начала хотелось бы увидеть Ваши анализы крови и мочи. Также нужно уточнить, где локализуются ноющие боли, когда возникают, чем купируются, бывает ли повышение температуры тела, нет ли высыпаний на коже,не прощупываются ли увеличенные лимфоузлы на шее и в паховой области, бывают ли боли в суставах. Есть ли сопутствующие хронические заболевания, не было ли раньше травм. С уважением, Адельшина Л.Р.
По анализам крови и мочи. После того как терапевт откровенно отфутболил меня на мою просьбу дать направление на УЗИ внутренних органов тем что анализы у меня в норме я добился того что бы их посмотрел заведующий-терапевт и он сказал тоже самое что придраться не к чему и все в норме. Боли возникают ближе к вечеру, бывает усиливаются ночью. Купировать боли приходилось только один раз, принимал нурофен (очень сильно болели лопатки) но в основном боли затихают сами. Температуру не измерял но по ощущением повышения не замечал, высыпаний на коже нет но заметил что увеличилось количество родинок, лимфоузлы не прощупываются, боли в суставах бывают но редко, из заболеваний обнаружили поверхностный гастрит и ещё у меня с рождения ДЦП.
Здравствуйте! Ваши боли больше указывают на проблемы с позвоночником. Для более точной диагностики необходимо проведение МРТ позвоночника с последующей консультацией невролога. С уважением, Адельшина Л.Р.