Консультации / Хирургия

Ребенку 3 года попробовала насильно открыть головку

Головка открылась, но ребенку было очень больно. Теперь очень желею. Ему теберь больно писять. Наверное там есть трещинка, проступила кровка. Что мне делать? Что бы быстей зажила крайняя плоть? Я поняла уже, что не стоило мне этого делать.. Боюсь как бы не сделала я хуже ему.
Здравствуйте, после травмы кожи может сформироваться рубец, поэтому нужно постараться аккуратно натягивать кожу крайней плоти ежедневно и мыть под водой. На поврежденные поверхности мазь (левосин, левомеколь, синтомицин).