Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте! Моему ребёнку 11месяцев и у него опухла и покраснела пиписька. Нам сказали сделать ромашковые ваночки. А не лучше будет если я ему обрезание сделаю чем мучать его???
Здравствуйте, если крайняя плоть растяжима и головка открывается, то достаточно ежедневно мыть с мылом, если крайняя плоть узкая, то решение о проведении операции принимает врач совместно с родителями.