Консультации / Педиатрия

Молочница у грудничка

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца. У нее молочница. Были у стоматолога,прописали нистатиновую мазь, витамин и делать кашицу из соды с водой и наносить на десны. Молочница уже месяц не проходит. Правильно ли назначено лечение? И что делать,если не помогает р-р соды(1ч.Л. На стакан кипяченой воды)?
Здравствуйте! Когда нет эффекта от местной терапии, Назначается противогрибковое средство внутрь . Доктор уже должен был это сделать, надо настоять или прменять педиатра Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся