Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или что

Здравствуйте! Более двух месяцев назад у меня начались красные высыпания и жуткое чесание на ногах и руках. Была на приеме у дерматолога поставили диагноз аллергия. Назначали диету, порошок "полисорб" и таблетки от аллергии. Особого облегчения это не принесло. Решили делать пробы, назначили сначало лакто-фильтрум и узи всех органов. Узи показало всё с органами хорошо. Но проблема осталась, тогда назначили анализ крови методом иха на immulite и на иммуноглобулин - е. Последний анализ показал отрицательный, а helicobacter pylori 3,3 при норме 0,9. Назначили сначала лечить таблетками де-нол и не исключили таблетки от аллергии. Лечусь уже две недели,но по прежнему участки кожи краснеют и чешутся. Подскажите пожалуйста, кому ещё можно обратиться или что можно ещё попробовать,чтобы избавиться от данной проблемы?
Добрый день. Если вам установили диагноз "аллергия", то тогда аллергия на что? При аллергических заболеваниях как правило IgE бывает повышен. Может у вас дерматит не связанный с аллергией? Пройдите очную консультацию у аллерголога, возможно имеет смысл также показаться другому дерматологу. С уважением, Коновалов Алексей Александрович.