Консультации / Лекарственные препараты

Приём препарата фенибут

Врач невролог назначила дочери фенибут, дозировка 250мг. Дочери 9 лет, вес 30 кг, диагноз: хронические локальные тики. Курс лечения определила 3 недели (первая неделя по 1/4 таблетки 3 раза в день, вторая неделя по 1/2 таблетки 3 раза в день, третья неделя как и первая). Мы пропили 1 неделю и у нас случился непредвиденный 2 дневных перерыв в принятии препарата, теперь переживаю в какой дозировке применять препарат дальше, и не влечёт ли каких либо последствий для здоровья и лечения этот перерыв в приёме препарата.
Добрый день! 2 дня перерыва - это не страшно. Теперь просто нужно 2 дня пропить по 1/4 3 раза в день, а затем перейти на 1/2 3 раза в день и далее уже по схеме врача. Здоровья Вам!