Консультации / Педиатрия

Частое мочеиспускание у ребенка 1 год и 4 месяца

Мальчику 1 год и 4 месяца. Начали приучаться к горшку и начались проблемы. Писает очень часто и помалу. Иногда каждые 5 минут. Иногда выдавливает из себя только капли, при этом всегда напрягает живот. Боли не чувствует. Самочувствие хорошее. Оам хороший. Что это может быть?
Добрый день! Если анализ мочи в норме, то это может быть неврологической проблемой. Нужна консультация невролога. Здоровья Вам!