Консультации / Дерматология и косметология

Сосудистые сеточки на лице

У меня наследственно мелкие сосудики на лице, раньше не особо заметно было, а в полседнее время как пятна розовые в районе носа, и на самом носу маленько. Я знаю это удаляют, на что следует обратить внимание при обращении в клинику? Какие могут быть противопоказания?
В первую очередь нужно исключить хроническую кожную патологию(например, это может быть проявлением розацеа), назначить медицинский уход за кожей лица. Расширенные сосуды удаляют с помощью сосудистого лазера. Не рекомендуется в течение примерно 4 недель после процедур (как правило их несколько) загорать.