Консультации / Терапия

Лимфоузлы

Здравствуйте. У меня температура уже 3 месяца не ниже 36.9 И не выше 37.2. Болела ларингитом месяц назад. А 4 дня назад стали беспокоить острые боли внизу живота, отдающие в почки и мочевой. Обратилась в скорую, осмотрел меня гинеколог, сказала что все в норме. Пошла до терепевта она послала на анализы. На следующий день пришли анализы биохимия и оак. Все анализы в норме, единственное резко упал гемоглобин, 10 дней до этого я здавала был 130 а на сегодня 105. Терапевт ничего не назначила, сказала что все в пределах нормы. Я поехала в платную клинику и сделала узи гинекология и почки с мочевым. Обнаружили лимфоузлы с обеих сторон с сохранной внутренней структурой с центральным кровотоком при цдк размеры справо 4.26*2,15 И слево 2,32*1,47см. Приехала в нашу больницу они мне прописали антибиотик мокрапен. Я за 3 мес столько антибиотиков перепробовала, так как температура 37 и самочувствие ужасное было, я переживаю что мокрапен мне не поможет. Головные боли, ужасный сон, температура, а врачи склоняясь на анализы разводят руками. Теперь лимфоузлы и опять антибиотики, я даже колола сама цефтриаксон 3 недели назад. Устала уже от больници, они мне ничего путного не назначают, а мне все хуже и хуже!!! Помогите пожалуйста!!! Посоветуйте что делать?
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, такие вопросы: 1) на фоне какого заболевания 3 месяца назад стала повышаться температура ( было ОРВИ или что-то другое ); 2) какие препараты принимали за это время; 3) терапевт назначала ОАМ+проба мочи по Нечипоренко при болях внизу живота? 4) БАК и ОАК, УЗИ органов малого таза, почек и все остальные анализы пришлите. Необходимо посмотреть другие показатели. 5) какие жалобы есть на данный момент ( всё с "головы до пят" ) Макропен в Вашей ситуации пока не принимайте. Переизбыток антибиотиков может дать обратную реакцию. При гемоглобине 105 г/л нужно обязательно принимать препараты железа. Например, мальтофер 100 мг по 1т 2 раза в день после еды 1 месяц с контролем ОАК. На фоне мальтофера будет чёрный стул, может быть тошнота, запоры, это нормальная реакция. С уважением, Адельшина Л.Р.