Консультации / Педиатрия

Можно ли включить Гроприносин с уже принимающими препаратами

Здравствуйте. Ребенку 4года. С вечера побежали сопельки. Дали ему антигриппин 0.5 Таблетки, закапали в нос полиоксидоний и поставили свечку виферон. К утру нос стало забивать, закапали називин. Скажите пожалуйста, можно ли со всеми этими препаратами гроприносин? Очень боюсь, что это начало гриппа.
Добрый день! Можно, но вижу особого смысла. Тут и так хватает всего, что будет бороться с вирусной инфекцией. В частности, основную работу будет делать Виферон. В вифероне оптимальный состав: интерферон и антиоксиданты, что позволяет поддержать иммунитет и устранить инфекцию максимально естественным образом. Дома нужно часто проветривать, увлажнять воздух, носик можно промывать препаратом на основе морской воды, затем капать альбуцид или другие капли. Все это и позволяет комплексно и до конца пролечиться, устранив причину болезни и поддержав иммунитет, тогда и температура приходит в норму. На грипп это не похоже, при гриппе идет сразу признаки интоксикации, высокая трудносбиваемая температура, тут скорее обычное ОРВИ. Выздоравливайте!