Консультации / Наркология

Антидеплессанты от ломки

Здраствуйте .3 Недели назад я начала употреблять метамфетамин для похудения .Я уже похудела и перестала курить мет уже как 3 дня но я стала агрессивной и нервной как будто весь мир настроился против меня ,стала плакать из за ничего прямо рыдать в прямом слове ,не хочу говорить никому об этом это ведь позор .Муж не в понятках что со мной происходит помогите прошу я слышала что антидеплесанты помогают при ломке а какие именно мне нужны я не знаю .В клинику лечится мне я думаю не стоит я ведь не долго принимала
Добрый вечер. Увы! Прием метамфетамина вызывает, в большинстве случаев, молниеносное привыкание и самостоятельные попытки выбраться чреваты последствиями для психического и физического здоровья. Вплоть до попыток суицида из-за сильных перепадов настроения, которые человек не может контролировать. Ни один антидепрессант не может быть назначен без посещения врача. Существуют анонимные клиники, специалисты наркологи, кабинеты. не тяните с обращением и в следующий раз, решив худеть, проконсультируйтесь с врачом.