Консультации / Неврология

Падение с кровати ребенка 6 месяцев перелом левой темяной кости

Ребенок 6 месяцев упал с кровати, у ребенка появилась шишка диаметром 7 мм, высотой 5-10 мм. Ребенк вел себя нормально, как раньше, только перед сном больше уставал и спал крепче обычного. Зделали рентген, сначало перелом не обнаружили, хирург зделал пункцию на третий день после падения, гематома набралась прежнего размера опять в тот же день к вечеру. И стала прощупыватся деформация черепа, которая до пункции небыла так заметна на ощупь. На 6 день обратились к другому специалисту, который обнаружил перелом, зделали кт, подтвердился перелом левой темяной кости , подапоневротическая гематома левой теменной области, нарушений структури мозга необнаружено. (6-Ой день после ушиба) ребенку назначили цераксон 1 мл 2р./Д. - 1 Месяц, лиотон гель на место ушиба 5-7 дней, витамин е 10% 5 капель 2р./Д. 4-5 Недель. Еще у ребенка паралельно диатез, он нервно чешется ближе к вечеру пед сном и с утра после сна. Сипь на шеках, лбу и верьхней части груди. Тоже назначили лечение: лактобактерии, сорбент (ентеросгель) и препарат зодак. Стоит ли совмещать? Сомнения вызывает препарат цераксон, какой риск если не принимать? И какие последствия травмы такой степени могут быть у 6 месячного ребенка?
У меня тоже есть сомнения по этому поводу, очень жаль, но без очной консультации невролога не обойтись.