Консультации / Наркология

Как избавиться от курения

Здравствуйте. Дайте совет как бросить курить. Я курю около 20 лет. В день я выкуриваю одну пачку сигарет. Пыталась несколько раз бросить самостоятельно, но не получилось. Посоветуйте пожалуйста самый легкий и безболезненный способ курить. Заранее спасибо !!!
а что мешает бросить?
Постоянный стресс и желание покурить. И у меня очень много в жизни дел и как то из за этого не удается бросить. Не до этого мне. А сейчас у меня дел стало меньше и я думаю сейчас хоть что то получится.
Есть две проблемы: неумение справляться со стрессом и вредная привычка - курение. Как только начинаете нервничить, то начинаете и курить. Нужно их обе решать. Научить техникам стрессменеджмента, да и избавиться от никитиновой зависимости. Однако, чтобы помочь, нужно беседовать лично. Если напишите свой e-mail или данные ВКОНТАКТЕ, то постараюсь помочь.
Моя электронная почта: pailevanyan2015@gmail.com. ВКонтакте я не зарегистрирована.
я с вами свяжусь, когда появиться свободное время.