анонимно, мужчина, 25 лет
Был флюс, прочистили канал, разрезали десну, пять дней пил антибиотики, на третий день поставили временную пломбу, спустя пять дней после операции, с временной пломбой можно ли пить алкоголь, стоматолог сказала что не рекомендует, почему?
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Если назначен антибиотик, то пить нельзя. Если не принимаете антибиотики, то употреблять спиртное можно.