Консультации / Гастроэнтерология

Боль в с правой стороны, отдающая в спину.

Здравствуйте Павел Михайлович! Все это случилось полтора года назад, после перенесенного стресса. Меня беспокоят колюще-режущие боли с правой стороны внутри под верхним ребром, сильно отдает в спину. Боль не постоянная, а кратковременная колюще-режущая, как бы нарастающая изнутри в одном месте, потом в отдает в область между лопаткой и позвоночником, легче становится после массажа и когда наклоняюсь вперед , назад или в бок. Внутри как будто кол забили.Бывает иногда изжога после жирного и чеснока, запоры,сухость в горле. Аппетит хороший, даже когда колит внутри, а когда понервничаю боль усиливается и становится постоянной, аппетит пропадает напрочь.Проходила Узи на печень, сказали все нормально. Скажите,что у меня может быть? К какому врачу обратиться? Заранее Вам благодарна. Очень жду ответа.
Добрый день! Прежде всего, необходима консультация невролога!