Консультации / Кардиология

Учащённое сердце биение иногда с тяжестью

Здравствуйте, мне 25 лет, вес 80 кг, рост 180, не пью, не курю, занимаюсь спортом для себя, пол года назад началась тянущая боль в районе сердца , обратился к кардиологу, он мне прописал: валерин-кардио, миасер, тиотриазолин таблетки, эффекта я от них никакого почувствовал, через пару месяцев тянущие боли прошли и начались спине в районе сердца, и с того момента я постоянно чувствую как сердце бьётся, даже в спокойном состоянии когда лежу на кровати, когда я встаю оно очень сильно начинает биться, также 2 месяца назад я начал ходить в бассейн, там я никаких проблем не ощущаю. Сделал все возможные анализы, фото прилагаю, общий анализ крови и мочи был в норме. ,Подскажите пожалуйста как мне дальше быть? Может стоит ещё сделать какие нибудь анализы?
К вопросу приложено фото
По данным проведенного обследования и неспецифическому характеру жалоб - ничего страшного нет. Если есть сомнения - стоит повторить суточное мониторирование ЭКГ в другой клинике. Если интенсивные физические нагрузки плохо переносятся - стоит ограничиться бассейном. И повторно обратится к врачу (кардиологу).